Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 15
    Гостей: 14
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 19 » Есть ли плюсы в многоженстве?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Есть ли плюсы в многоженстве?
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы.
    2. Не будет одиноких женщин.
    3. Повысится рождаемость в стране.
    4. Женщина будет заранее знать, что она не единственная, а не открывать сей неприятный факт задним числом. Не будет чувствовать себя преданной.
    5. Мужик будет ходить только ко второй и третьей жене. Ты знаешь к кому и когда. Куда "уходят" деньги и внимание.
    6. Меньше будет ЗППП, т.к. все друг друга будут знать. Вместе и лечиться, в случае чего.
    7. Дети будут все с папами.
    Другое дело, что мужчина должен будет содержать несколько семей и рассчитывать свои физические возможности.
    Давайте обсудим минусы многоженства!

    Автор: la777
    Всего комментариев: 33 | Просмотров: 2059
    1. sliva  (19 Апреля 2015 15:27) [Материал]
    Не вижу минусов,вами только плюсы обозначены.



    +3   Спам
    2. Аэлита  (19 Апреля 2015 15:29) [Материал]
    А почему только мужикам? Тогда уже и женщинам тоже разрешить. amorous



    +1   Спам
    9. la777  (19 Апреля 2015 16:35) [Материал]
    Когда в России будет столько мужиков, как в Китае, тогда будем думать о многомужстве.



    3. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:32) [Материал]
    la777, Вы какой по счету женой хотели бы стать?



    4. la777  (19 Апреля 2015 15:35) [Материал]
    Второй уже была. Теперь только первой.
    Хотя, какая разница?!



    24. CTV  (20 Апреля 2015 11:27) [Материал]
    Первой, но не единственной.



    5. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:39) [Материал]
    Большая.



    +3   Спам
    6. Taya  (19 Апреля 2015 15:43) [Материал]
    Не для нашего менталитета. Тогда и религию нужно менять.
    Я лично доя себя плюсов вообще не вижу. То, что мужчины будут счастливы, не будет одиноких женщин доя меня вообще ни разу не плюс. Как говорится, их проблемы.



    +1   Спам
    7. Фирсова  (19 Апреля 2015 15:49) [Материал]
    И с чего бы мужчинам радостно соглашаться с многоженством? Ради чего увеличивать существующие проблемы (возникающие в любой семье) в два, а то и три раза?



    10. la777  (19 Апреля 2015 16:38) [Материал]
    Чтобы трахать двоих\троих и при этом не врать.
    Кто не хочет, живёт с одной единственной. Право выбора.



    11. Фирсова  (19 Апреля 2015 16:48) [Материал]
    Все это и без многоженства достижимо.



    8. sliva  (19 Апреля 2015 15:52) [Материал]
    Белое солнце пустыни*//вспомнилось



    +1   Спам
    12. lesnig  (19 Апреля 2015 19:10) [Материал]
    Цитата la777
    Давайте обсудим минусы многоженства!

    Самый главный минус - то, что любить мужчина, возможно, никого не будет из своих жен, так как жена - понятие социальное, и среди всех его официальных женщин вряд ли установится "равенство" в потреблении мужчины. Перекос вылезет так или иначе. То есть, мужчина всё равно....будет вынужден бегать налево. laught



    13. la777  (19 Апреля 2015 20:11) [Материал]
    laught тогда смысла нет.



    28. Prickle  (20 Апреля 2015 12:20) [Материал]
    О да ладно - кому то равенство в потреблении мужика необходимо? Одной нужно потребление раз в неделю другой три раза в неделю - и волки сыты и овцы целы - вечная память пастуху.
    Другое дело зарплата мужика laught



    14. natale  (19 Апреля 2015 20:49) [Материал]
    Можно и четвертую жену добавить, а ещё и любовницы возможно, куда без них. Томиться в этой очереди ожидания мужа - это точно минус. laught



    15. Ksu  (19 Апреля 2015 21:43) [Материал]
    Наши мужчины этого не потянут. Обеспечить нужно будет несколько семей. Жены будут рожать детей, которых тоже нужно обеспечить. Хде романтика? В трех ипотеках? Трех тещах? pleasantsurprize Гораздо проще иметь бесплатную, безотказную любовницу, и если что тихо слиться со словами - ну ты же сама понимаешь...



    16. la777  (19 Апреля 2015 21:54) [Материал]
    Да, не пойдут мужики на это. Любовницу проще иметь. Когда захотел - пришёл! И мусор не надо выносить .



    17. AnnaSmol  (19 Апреля 2015 22:13) [Материал]
    Кто может потянуть вторую семью, тот и так по факту ее имеет. А иметь что мужа, что любовника, с которых толку как с козла молока, желающих только малинки отведать на халяву без обязательств, так зачем они такие. angry



    18. natale  (19 Апреля 2015 22:28) [Материал]
    Цитата AnnaSmol
    желающих только малинки отведать на халяву без обязательств, так зачем они такие

    Да в основном они такие и есть - причина в нашем большом женском коллективе, наполовину невостребованном. А на безрыбье и халявщик- рыба.



    19. Тантра  (20 Апреля 2015 08:48) [Материал]
    Да, ладно. Наши мужчины не все естественно, но большАя часть самих себя прокормить не могут, а тут ему еще много жен! Неее, пусть хоть одну накормят. amorous



    +1   Спам
    20. LUCKY  (20 Апреля 2015 09:37) [Материал]
    Жирафик, ну почему не коммуна? Будет еще больше и плюсов и удобств и справедливости выбора. Легче материально, детишки общие (вспоминаю военный гарнизон, как там классно молодые мамы заботились обо всех без разбору малышах во дворе, чужих детей не было). Я хочу коммуну.



    21. Фирсова  (20 Апреля 2015 09:42) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Я хочу коммуну.

    И что, чужих мужей тоже нужно будет обслуживать?



    +3   Спам
    22. ChErta  (20 Апреля 2015 10:47) [Материал]
    Для челов обоего пола, не признающих вранья и реально болеющих при его трансляции, это было бы выходом. Но обычный муж, особенно в провинции, даже при 10 законах, разрешающих и стимулирующих, не смог бы на это пойти из-за финансов. Жён содержать - необходимость и обязанность,а любовниц - лишь желание, чем мужчины и активно пользуются rage

    Я бы легко согласилась на 2 роль. Мне каждый божий день в доме совсем ни к чему. И даже спать я люблю одна. Единственное ограничение, которое мне мешает с любовником, что я должна грузить мозг когда ему можно звонить, а когда нет. А проблем и событий иногда много:нужен его совет, помощь, да просто,чтоб выслушал. Остальное - всё в рабочем порядке. amorous
    Со своей стороны меня реально напрягает, что я не могу о нем заботиться в плане здоровья и медицины, а у него всё хуже и хуже. Я бы задрала его первую лохудру за отсутствие диеты и вообще здоровой еды в доме. Реально приходила бы и драла бы ей патлы strive
    В остальном лично мне статус жены ни к чему. И так - один гемор.
    Но это *фантазии Фарятьева* laught ибо не представляю, как мой приводит меня за ручку и говорит: "Маша, это Даша - моя вторая жена! Вы тут любите и уважайте друг друга, а я на работу порулю пока" faint Приехал..у порога 2 трупа! pleasantsurprize сююрпрайз!

    И по-чеснаку,- где они возьмут тогда лапшу, которую развешивают на уши любовницам??? Про то, что не могут развестись, бросить роднулей и прочее бла-бла-бла?



    +4   Спам
    23. Ангелина  (20 Апреля 2015 10:55) [Материал]
    Не, я только за многомужество. Плюсы :
    1. Можно несколько раз гулять на собственной свадьбе без развода ; 2. Каждому ребенку по отцу; 3. С каждого мужа по подарку на праздники ; 4. Семья будет обеспечена до зубов ; 5. Разнообразие интересов и в постели в том числе ; 6. Жена не будет ходить налево и никаких зппп, потому что все друг друга знают. laught



    +1   Спам
    25. CTV  (20 Апреля 2015 11:29) [Материал]
    Мне такой вариант тоже больше нравится.



    26. Prickle  (20 Апреля 2015 12:11) [Материал]
    О вроде как мормоны пропагандируют идею многоженства (по крайнее мере ранние), при чем у них мужчина изначально попадает в рай, а женщине нужно рай заслужить ублажая мужчину (какая лучше та и в рай) amorous amorous amorous
    И чо меня мама девочкой родила?



    27. Prickle  (20 Апреля 2015 12:18) [Материал]
    А вообще мужик при наличии даже двух жен фиг пойдет налево - вот если бы жена (аналог жены) и вторая жена (аналог любовницы) были подругами изаключили между собой пакт о не нападении - одна ночью караулит мужика, другая днем на работе. Та что дома (и та которая лучше мама) воспитывает всех детей сразу, а та что типа "кукушка-любовница" вместе с мужем работают и пополняют бюджет семьи. Не знаю понятна ли моя мысль неглубокая?
    Вот, а на выходных, та шо весю рабочую неделю с детьми была идет отдыхать и по салонам, а та шо кукушка-приживала глядит детей. Красота !



    29. Фирсова  (20 Апреля 2015 12:33) [Материал]
    А совсем без караула никак нельзя мужика оставить?



    30. just-a-stranger  (20 Апреля 2015 16:36) [Материал]
    Многожёнство будет хорошо только для обеспеченных мужиков. И то, не каждый, даже обеспеченный, способен потянуть физически и материально несколько семей. Это не просто трах на стороне. Натянул штаны и свалил к законной жене, без всяких обязательств. Здесь потрахался- будь добр, дай всем своим бабам поровну, и внимания и денег и обязательств.;) Ну и детям соответственно.
    Таких мужиков у нас в стране нет. А если и есть, то им легче иметь любовниц, при их финансах и возможностях;)



    31. zaiyaz  (21 Апреля 2015 00:23) [Материал]
    Цитата la777
    Есть ли плюсы в многоженстве?


    Вы все время рассуждаете о мужчине и женщине. Никто не берет в расчет детей. Взрослые люди могут позаботиться о себе сами. Семья предполагает наличие детей, а детям нужна забота их родителей чтобы они выросли полноценными членами общества. Взрослые могут трахаться с кем хотят и когда хотят. А где в многоженстве находятся дети?



    +1   Спам
    32. Лучик-Света  (22 Апреля 2015 11:22) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Я хочу коммуну.

    Две хозяйки на одной кухне не бывает. Почему все сразу говорят о материальном аспекте, потянет он не потянет. Есть такие, которые потянут. Вопрос не в этом. У нас культура другая и воспитание. У нас не заложены эти принципы в обществе. Если девочку с малолетства готовят, что она будет 2-3 женой, то она и воспринимает это нормально. А нас так не воспитывали. По моему главный вопрос как мужик собирается своих жен "разводить" по разным углам. У нас 90% к бывшим то не могут культурно относиться или бывшие к ныненшним. А тут две-три сразу и все законные. Вы этот накал страстей можете себе представить? По моему наши мужики чисто морально не потянут такое.



    0  
    33. TinaT  (07 Мая 2015 12:08) [Материал]
    Цитата la777
    чтобы решить проблему нехватки мужчин.

    По статистике не совсем так до 29 лет мужчин больше чем женщин (на 1000 мужчин всего 921 женщина) ! Так что у всех есть шанс! Но все нужно делать вовремя!
    sorry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1939 | Комментарии (20)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4258 | Комментарии (6)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4406 | Комментарии (25)

    18 Мая 2014 в 11:57
    Автор: bighappy +11
    Безусловно ввязавшись в связь с женатым невелик шанс, что создаться новая семья. Но, шанс есть всегда.
    Другое дело, что я не призываю неуемно влазить в чужие семьи, чтобы создать свою. Я говорю о том, что на самом деле достаточно много людей в...Читать дальше.
    Просмотров: 4717 | Комментарии (117)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9785 | Комментарии (166)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3696 | Комментарии (13)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 5024 | Комментарии (11)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2345 | Комментарии (29)

    06 Марта 2015 в 18:23
    Автор: Шаман +12
    У таких отношений есть стандартные моменты обязательно присутствующие в них с самого начала и которые выполняют две функции: способствуют завышенным ожиданиям и с гарантией обеспечивают страдания при прекращении отношений, которое часто бывает внезап...Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (82)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3204 | Комментарии (5)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4734 | Комментарии (19)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (22)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4531 | Комментарии (22)

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3652 | Комментарии (8)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (31)